Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

НЕЧИСТЬ - 15 лет

14 января, суббота, в 18:00 

Всем привет! 
Ну что ж, Новогодние праздники вроде как уже позади, но... Мы живем в России, поэтому у нас есть такой праздник, как Старый Новый Год. 
Именно в этот день все вурдалаки, упыри, ведьмы, колдуны, одним словом - вся нежить, слетаются к открытым дверям клуба ROCK HOUSE, чтобы поздравить "НЕЧИСТЬ" с 15-м Днем Рождения! 
Мрачное концертное шоу, тяжелые гитарные рифы и всеобщая атмосфера Зла вам обеспечена. И конечно же, группа "НЕЧИСТЬ" не оставит своих поклонников без подарков. 
Приходите, вся НЕЧИСТЬ соберется в одном месте для вас. 
А самое главное - ВХОД СВОБОДНЫЙ!

=== НЕЧИСТЬ ===
Вот уже пятнадцать лет группа выступает на российской сцене и за своё существование отыграла массу мощных сетов и стала ведущей командой в своём стиле. За это время менялся не только состав, но и сама музыка и стиль. Нечисть - адский коктейль из мрачного шоу, жестких качовых рифов перемежающихся с быстрыми злыми запилами и необычайно злой энергетики. После трехлетнего перерыва НЕЧИСТЬ возвращается на сцену и в свой День Рождения готовит сюрприз для своих слушателей!

Поздравят группу:

=== DESPAIR ===
Одна из старейших московских sympho-black команд, ее история началась в 2000 году. Сейчас проект снова возвращается к первоначальному варианту звучания, что, как было отмечено фанатами - изменения в лучшую сторону. С 2015 года в DESPAIR обновленный мощный состав - группа как обрела новых участников, так и воссоединилась с некоторыми бывшими.

=== ATRA MUSTUM === 
Группа Atra Mustum, образовавшаяся в 2000 году, до сих пор продолжает существовать, несмотря ни на что. Стиль группы музыканты определяют как "местами мелодик метал". За более точными формулировками с удовольствием посылают... к критикам. 

=== ISCARIOTH ===
scarioth - группа, играющая в стиле Black Metal, берёт своё начало с начала 2001 г. в г. Клин. Группа дала большое количество концертов и принимала активное участие во многих фестивалях. За все время своего существования состав группы неоднократно менялся. Но начиная с января 2012 г. группа возобновила свою деятельность в новом составе и активно работает в лучших традициях жанра.

=== EPIC STURM ===
Проект "Epic sturm" был cоздан в июле 2011 года и сразу привлек к себе внимание своей неординарностью. Тяжелый драйв перегруженной гитары сочетаются в музыке группы с мелодичными оркестровыми партиями наравне с инструментами древних славянских культур. Вкупе со скрим и гроул вокалом сочетание делает "Epic sturm" ярким явлением в современной металл-музыке. Многие находят, да и сами музыканты не отрицают, что на творчество группы повлияли такие группы как Finntroll и Dimmu borgir.
 

 
Календарь Rock House
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 24
25 26 27 28 29 30  
instagram
furshety