Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

SYMPHO-BLACK METAL FEST vol.3

22 апреля, суббота, в 18:00 

SINFUL, LITTLE DEAD BERTHA, BLACKTHORN, DESPAIR, SKYLORD 

SINFUL http://vk.com/sinfulblack На протяжении 13- летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD’S MISSION (Украина, Крым) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и порядка тридцати городов Европы!!

LITTLE DEAD BERTHA (Воронеж)
Melodic death - extreme gothic metal
Одна из старейших и заслуженных металлических команд России, была образована в Воронеже в 1994 г. В активе группы пять студийных альбомов и DVD, а также сотни концертов по России, Украине, Беларуси, участие в крупных open-air фестивалях этих стран, совместные туры с российскими и европейскими группами.
Музыканты характеризуют свой стиль как смешение melodic death, black и extreme gothic metal. Высокое качество студийных работ в сочетании с ураганным сценическим шоу делают группу одним из лидеров российской экстремальной сцены.

DESPAIR 
DESPAIR - одна из старейших московских sympho-black команд, ее история началась в 2000 году. Сейчас проект снова возвращается к первоначальному варианту звучания, что, как было отмечено фанатами - изменения в лучшую сторону. С 2015 года в DESPAIR обновленный мощный состав - группа как обрела новых участников, так и воссоединилась с некоторыми бывшими.

BLACKTHORN 
Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.

SKYLORD (Melodic Black Metal)
Творчество московского коллектива SKYLORD не оставит равнодушным всех любителей быстрой, красивой, мелодичной музыки в стиле melodic black metal! Наибольшее влияние на коллектив оказали группы Catamenia, Windir, Graveworm и Amon Amarth. Однако группа не ограничивает себя рамками блэка, гармонично сочетая в своей музыке также элементы викинг метала, мелодик дэта, и даже пауэр метала, делая упор не на риффы, а на яркую мелодику.

==========================
Цена билета - 350р.
 

 
Календарь Rock House
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
instagram
furshety