Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

SUMMER THRASH FESTIVAL 2017 | SURVIVE (Japan)

24 июня, суббота, в 18:00 




SURVIVE (Япония) 
Modern Thrash Metal/Death Metal/Melodic Death Metal
Забористый METAL-отряд из Японии, оставив ранее весомый след на земле русской и в сердцах российских металхэдов совместными концертами с такими монстрами как BEHEMOTH и KREATOR в 2012 году, приняв участие в подорванном властями и православными активистами,втором российском туре с Behemoth двумя годами ранее, SURVIVE возвращаются вновь в качестве хэдлайнера SUMMER THRASH FESTIVAL 2017!!!
Начиная свою историю с 1998 года, на счету SURVIVE 6 полноформатных альбомов, 2 EP, DVD, выступления на топовых фестивалях в Японии и десятки туров и концертов совместно с легендарными OVERKILL, KREATOR, NAPALM DEATH, BEHEMOTH, KORN, SOILWORK и другими! 
НЕ ПРОПУСТИТЕ! Крутая экзотика из мира металлической музыки!
Официальный сайт:
rebel-survive.comFacebook:
facebook.com/survive333Youtube
metal-archives.com/bands/Survive/113867
+
MASS MADNESS (Angry Thrash Metal/Death Metal, г. Москва)
Агрессивный и техничный Thrash, на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие рифы, зубодробительная ритм-секция, в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей заставят вас рубиться и трясти башкой от первой до последней ноты!!!
facebook.com/massmadnessmetal
+
ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОТОК (Thrash Metal, г. Красногорск)
Cтарейший коллектив, образованный в 1988 году, распавшись в 1995, возвращается с новой мощью и свежим альбомом "Перезагрузка"! Опыт, уровень, стиль - всё это про них, классиков советского Трэш-Металла, возрождённую группу ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОТОК!
iron-stream.ru
+
ARBITRATOR (Old School Thrash Metal, г.Киров) 
Группа образована в 1994 году в Кирове. Имеет несколько номерных альбомов и один живой CD/DVD, записанный во время выступления на одной сцене с MEGADETH, которые выбрали группу для разогрева публики перед концертом в Москве! 
Концерты ARBITRATOR отличаются безумной энергетикой и неподдельной искренностью, которые характерны для металла восьмидесятых – начала девяностых и в наше время являются большой редкостью
!«Так и хочется сравнить кировчан с европейскими трэш-составами, не пренебрегающими и заокеанскими источниками вдохновения».
Всеволод Баронин, A&R- менеджер лэйбла MiruMir
«Треки действительно будоражат кровь, а гитарные соляки можно слушать отдельно как самостоятельные произведения».
Константин Чиликин, Stay Heavy 'zine
Если уж эта троица начала зажигать на сцене, то остаётся лишь тушить свет и выносить святых».
Александр "Alexx-Off" Молодяков, портал Metalrus. (c)
the-arbitrator.ru
+ MORE!!!

 

 
Календарь Rock House
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 24
25 26 27 28 29 30  
instagram
furshety