Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

The Last Weekend

27 августа, воскресение, в 18:00 

Устал от гламурного радиоформата - приходи послушать свежий и живой рок! 
В этот день, 27 августа (воскресенье) состоится большой концерт ДВУХ групп одновременно, совмещающий в себе День Рождения группы Inside Your Head и Презентацию первого альбома группы Dead Carnival!

Inside Your Head: музыкальный коллектив, основанный 1 августа 2015 года, является новым проектом. Он был создан двумя друзьями и коллегами по интересам, которые ранее уже играли вместе. Данный проект - реинкарнация коллектива "Жребий Брошен".  На протяжении своей жизни, состав группы Inside Your Head успел несколько раз поменяться.  
Музыкальная составляющая коллектива это исполнение песен в смешанных стилях, но основные направления - hard rock, metal. И сама "изюминка" коллектива заключается в текстах песен, которые несут в себе довольно глубокий смысл и поистине реалистичную сущность.   
Dead Carnival: коллектив, основанный барабанщиком группы, он же является основным автором музыки и текстов песен. Практически весь состав был знаком до этого, музыканты играли в одном коллективе "Blood Massive", но так и не вышли в свет. А в январе прошлого года, после долгого творческого перерыва снова собрались, взяв второго гитариста, и уже с новыми силами, идеями и взглядами вышли на московскую сцену. 
Основным направлением стиля музыки является симбиоз метала и панк-рока, заряженный драйвом, плотным звуком и мощными рифами, также их тексты это бредовая фантазия о страхах и стремлениях современного героя.  
 
Также в концерте примут участие:

Time To Reset:  Их песни это протест. Протест не против "государства". Они не разделяют анархические взгляды. Также ребята против войны, неравенства. Они за справедливость и честность. Их песни переплетаются с любовью и гневом, бесконечными поисками верного пути и так далее. В настоящее время ребята работают над их дебютным альбомом, который в скором времени они преподнесут своим слушателям.  
 
CHEBIZ: Группа была окончательно синтезирована в 2016 году, но в настоящее время музыка такого типа почти не применяется на практике из-за ярко выраженных побочных явлений и высокого риска развития зависимости.   
Стимулирующее действие проявляется уменьшением вялости, сонливости, появлением музыкального вкуса и отторжением прочей современной популярной музыки. Ударные как пусковой элемент усиливают рост эффекта от других инструментов, таких как бас и гитара, в то время, как дикий вокал и актуальные тексты подавляют рост потенциально патогенных факторов, таких как Tabula rasa и Homo sapiens, что обеспечивает более благоприятный мозговой баланс. Включись, настройся, выпадай!   

Будет очень и ОЧЕНЬ ЖАРКО!!! Ждем всех!
Стоимость входа: 250 руб.

 
Календарь Rock House
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
instagram
furshety