Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

NACHTMAHR

09 декабря, суббота,в 18:00 

В РАМКАХ ЮБИЛЕЙНОГО ТУРА, ПОСВЯЩЕННОГО 10-летию NACHTMAHR!!!

- Новое шоу
- Программа, охватывающая лучшие из лучших хитов
- Специальные гости в лице австралийской группы Shiv-R, в которой также играет барабанщик L'ame Immortelle, - Крис Фокс
- Сюрпризы
- Специальные мероприятия до и после шоу

Следите за новостями!

Нахтмар
Юбилейная программа «Unbeugsam. 10 лет группе».

В 2007 году Томас Райнер вместе со своим Imperial-Industrial проектом Nachtmahr впервые объявил военное положение на танцполах. Громкая, бескомпромиссная и заправленная до краев сочными басами, разрушительная австрийская боевая единица устремилась на вечный бой, снося всех и вся на своем пути. .. От любви до ненависти, Nachtmahr никого не оставит равнодушным.

С выходом дебютного мини-альбома «Kunst Ist Krieg» проект уверенно марширует к единственнной цели «Weltmacht Oder Niedergang» (Мировое Господство или Забвение) и должны сказать что у него отлично получается! В последущие несколько лет Армия Ужаса пополнилась 5ю элитными подразделениями в виде альбомов «Feuer frei!», «Alle Lust will Ewigkeit», «Semper Fidelis», «Veni Vedi Vici» и «Fiendbild» набитых доверху отборными боевиками. Крайний, на данный момент, рекрут, «Kampfbereit», всем своим видом дает понять что это уже не тот желторотый новобранец что был 10 лет назад, а закаленный в боях профессионал, готовый отстоять свое место на темной сцене. Год за годом, завсегдатый различных фестивалей, Nachtmahr уверенно взобрался на верхние строчки на афишах, дабы, аккурат своего десятилетия, перейти на совершенно новый уровень. Сейчас нам уготовано узреть поворотный момент в истории "шварце-сцены". 

Этот тур не зря называется «Unbeugsam» (Непреклоный), проект подготовил свои самые громкие хиты, самые жесткие биты, свои самые увесистые аргументы, проверенные прошедшим десятилетием, дабы осадить из всех орудий клубы Европы, Великобритании, США и, конечно же, России. В программе заявлены индустриальная оргия, катарсис где-то в 4м акте, а дирижирует этой ебм-вакханалией Главнокомандующий Томас Райнер! Весь мир ему театр военных действий. Кто не еще не был на выступлениях проекта, тот даже не представляет сколько шуму, дыму и энергии может выпустить этот идеально слаженный механизм. И грядущие концерты в России это лучшее время чтобы восполнить это упущение!

 
 
Календарь Rock House
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
instagram
furshety