Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

SLASHGORE, THORNSECTIDE, UTERUS INSECTED,
CL20

10 марта, суббота, в 23:50 

★ SLASHGORE ★ THORNSECTIDE ★ UTERUS INSECTED ★ CL-20
➡Билеты: 
============================== 
Эта ночь посвящается всем поклонникам DARK ELECTRO!
Темное электро в нашей голове, в наших сердцах и теле! Мы любим этот зловещий ритм который отдается в сердце, искаженный вокал полный злобы и печали но словно заставляющий жить! 
Мы любим - ОЧЕНЬ ЗЛОЕ ДАРК ЭЛЕКТРО! 

► SLASHGORE - Нижегородская NuGothElectro группа, музыка которых наполнена мирами таких фильмов как Ночь Демонов, Возвращение Живых Мертвецов и др. За 4 года SG обзавелись слушателями со всего мира. Сняли несколько музыкальных клипов, один из которых, был вдохновлен видеоигрой Оutlast (собственно он и снят внутри игры, с добавлением отдельно отснятого материала) и был одобрен разработчиками (Red Barrels). 
10 Марта Slashgore снова в Москве, в поддержку альбома Parts!

► THORNSECTIDE - русская dark electro / aggrotech группа, покоряющая сердца слушателей неповторимой атмосферой страданий и личной агонии каждого из участников. TST – это жестокий мир агонии, коварства и лжи, пронзающий сознание ощущением абсолютного безумия. Каждая частица их музыки – от тяжелых битов до жесткого, исходящего из самых глубин израненной души, и полного дроблёного стекла, вокала, на всю жизнь останется осколком в сердце, напоминающем о себе вновь и вновь.

► UTERUS INSECTED - это машина, производящая жёсткую и агрессивную электронную музыку (Aggrotech) с экспрессивными вокальными партиями, несущими немалую смысловую нагрузку. Симбиоз искажённых ритмов и холодного мелодизма, подчиняющий танцполы и разрывающий их децибеллами дисторшированных пульсаций, переносит зрителя на дно тёмного сознания, во внутренний мир, погрязший во лжи, насилии и пороках, которые, словно кишащие паразиты, выедают изнутри человеческое "Я" в каждом из нас.

►CL-20 - Особенно рекомендовано тем кто любит попрыгать под мощные танцевальные биты, любители острой социальной лирики так же не будут разочарованы. 

► DJ CARTMAN
 
Календарь Rock House
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
instagram
furshety