Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

SYMPHO-BLACK METAL FEST vol.4

22 апреля, воскресение, в 18:00 

INSTORM
Instorm - англоязычная neoclassical melodic death metal группа, музыка которой сочетает в себе динамичные риффы, скоростные соло и яркие пассажи в стиле классической музыки.

ARKTOTUS
Формация Arktotus (Black death metal) была создана в 2006 году на осколках группы Thalarion Lati. За 12 лет банда выпустила 5 официальных CD на лейблах Irond (Россия), Human to Dust(Германия), INBProd(Финляндия), Sound Age(Россия), Blackend Life(Россия). Так же проделана большая концертная деятельность как и на Российской сцене так и за рубежом. Arktotus делили сцену с нашумевшими командами из зарубежья такие как Baptism, Hellsaw, Sarurnian Mist, Noctem, CeaselessTorment и другие. Одной из фишек группы является применение gravity blast. В данный момент идет плотная работа на третьем полноформатным альбомом.

SINFUL
На протяжении 13- летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD’S MISSION (Украина, Крым) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и порядка тридцати городов Европы!!

DESPAIR 
DESPAIR - одна из старейших московских sympho-black команд, ее история началась в 2000 году. Сейчас проект снова возвращается к первоначальному варианту звучания, что, как было отмечено фанатами - изменения в лучшую сторону. С 2015 года в DESPAIR обновленный мощный состав - группа как обрела новых участников, так и воссоединилась с некоторыми бывшими.

BLACKTHORN 
Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.
==========================

Цена билета - 300р.
 
Календарь Rock House
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
instagram
furshety