Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Moscow DOOM Festival. Chapter IX

27 мая, воскресение, в 18:00 

Промоушн-группа Sepulture Union с гордостью представляет девятый ежегодный международный фестиваль по-настоящему атмосферной и тяжелой музыки, отмеченный в этом году особой мелодичностью.

Перед зрителями выступят одни из лучших представителей мировой дум
металлической сцены при поддержке достойных и уважаемых отечественных коллективов.

Состав:
■ The Foreshadowing (Epic Gothic Doom Metal, Италия)
■ Officium Triste (Doom Death Metal, Нидерланды)
■ When Nothing Remains (Melodic Doom Death Metal, Швеция)
■ Mare Infinitum (Atmospheric Doom Death Metal, Россия)
■ Restless Oblivion (Nordic Death Doom Metal, Россия)

THE FORESHADOWING
Италия - далеко не первая страна, с которой возникают ассоциации при речи о думе, но, тем не менее, она обладает богатой сценой и The Foreshadowing среди главных её представителей. Признанные корифеи эпичной мрачности проведут нас в мир трагичной и завораживающей меланхолии. Уникальное сочетание трогательной мелодичности с тяжестью, использование акустической гитары и григорианских хоралов создают поистине неповторимую атмосферу.
Сильный и преисполненный скорби мужской вокал является своеобразной визитной карточкой группы.
www.theforeshadowing.comwww.facebook.com/theforeshadowingwww.youtube.com/user/theforeshadowingdoom
OFFICIUM TRISTE
Олдскульный среднетемповый doom death в лучших традициях жанра.
Красивая и грозная музыка нетороплива, а риффы временами растягиваются, позволяя полностью проникнуться атмосферой, в иной же момент темп ускоряется и мечтательный сон сменяется динамикой реальности.
Это проверенный временем качественный эталон doom death, не лишенный при этом мелодизма и, пожалуй, любой фанат жанра знаком с музыкой этого заслуженного нидерландского коллектива.
www.officiumtriste.comwww.facebook.com/officiumtristeofficiumtriste.bandcamp.com
WHEN NOTHING REMAINS
Утонченный мелодичный doom death от шведских музыкантов, вложивших душу в свое творение. Пронзительные клавишные партии подкрепляются эпичными рифами и сочным гроулом.
Выступление группы станет лучшим подарком всем любителям тягучей лиричности, равно как и поклонникам таких групп, как Swallow The Sun, Draconian и Saturnus!
www.facebook.com/whennothingremainsofficialwhennothingremains.bandcamp.com
MARE INFINITUM
Пожалуй, бывают задачи и попроще, чем найти любителя дума в Москве, не имеющего представления о Mare Infinitum. Уже привычные гости всех знаковых дум-мероприятий столицы и на этот раз обещают взять нас с собой в путешествие мимо непознаваемых инопланетных монолитов вглубь к самому Р'льех своими вычурными doom/death-полотнами с лёгким прогрессивным налётом.
www.facebook.com/MareInfinitumwww.youtube.com/channel/UCByrJFQuIvvw06pfjrEZkdQ
RESTLESS OBLIVION
Основанный на классическом doom death концептуальный материал погружает в атмосферу легенд Севера. Величие холодных фьордов и мрак заснеженных лесов мастерски переданы лирикой на старонорвежском, а музыкальное звучание сочетает экспериментальность с бескомпромиссностью сырого дума. Там, где жизнь человека становится историей всего мира, создается принципиально новый антиэпос.
www.facebook.com/restlessoblivionruwww.youtube.com/user/RestlessOblivionrus
По древней, уходящей корнями в века традиции на фестивале будет организована продажа музыкальной продукции и атрибутики, а также видеосъемка выступлений.

По всем вопросам обращаться: 8 909 676 3397 (Елена) или
 
Календарь Rock House
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
instagram
furshety