Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

Жаркий слэм в зимний вечер

01 февраля, пятница, в 18:00 


Зима лютует, и зубы уже застучали от холода? Пора согреться в уютном клубе ROCK HOUSE и устроить молодецкий слэм под тяжелый и мелодичный метал! Морозы крепчают, но ты знаешь, что ты крепче, особенно после принятия на грудь крепких напитков в пятничный вечер!

Отдохнуть от трудовой недели в первый день февраля помогут:

SCREAM IN DARKNESS - ветераны московского melodic death metal, делившие сцену и заслужившие похвалы от мэтров мелодичной экстремальной музыки Dark Tranquillity и Graveworm. Все три альбома коллектива неизменно получали высокие оценки музыкальных критиков, а концерты приводили в восторг преданных поклонников, число которых только росло! Играя мрачную, атмосферную, бескомпромиссную, но изящную музыку, команда отмечает в этом году 15-летие - начать праздновать и поздравлять юбиляров можно уже 1 февраля в столичном ROCK HOUSE! 

BIORATE - супергруппа, состоящая из бывших и нынешних участников популярных российских тяжёлых коллективов: Артерия, Харизма, Фактор Страха, Стимфония, Ренессанс. Образ и тексты песен основаны на социалистических и религиозных мотивах, сам коллектив именует себя "Иерархатом", свои концерты - мессами и проповедями, а песни - псалмами. Очередной псалм BIORATE - "Modern Evangelist" - вышел 5 декабря, чем не повод посетить 1 февраля еще одно интеллектуальное modern-metal шоу BIORATE, в котором собраны антиутопия, религиозные культы, милитаризм и ницшеанская философия? Вы можете их любить или не навидеть - но если придете на "февральская мессу" в ROCK HOUSE и вдумаетесь в концепцию, точно не останетесь равнодушны!

HUMANIAC - уже заслуженные деятели прогрессив-дэт/дэткор сцены столицы, соединяющие техничность Death, Atheist и Cynic со злобой Carnifex, Suicide Silence и Job for a Cowboy, порой прибавляя атмосферные акустические вставки, придающие их композициям неповторимый окрас и самобытность. Завсегдатаи Sadday Fest'а, HUMANIAC совсем недавно играли в столице на одной сцене с культовыми Vader и Hate, а ближе к весне выступлениями в Курске и Орле напрочь сорвут башню местным металлистам. Пожелать им счастливого пути можно 1 февраля в ROCK HOUSE!

KEEP US FROM - московская Melodic Metalcore формация, играющая в духе Killswitch Engage, Trivium и As I Lay Dying, чьи каверы коллектив исполняет едва ли не лучше всех в России! Драйв, энергетику и профессионализм команды оценили в прошлом году сами Suicide Silence, когда коллектив стал специальным гостем на их московском шоу в здоровенном Главклубе! Если вы еще не видели этих ребят, поверьте: они дадут жару не хуже американских коллег, а вам захочется рубиться до последнего под их качевые риффы!

WICKED CAT
Молодая столичная Melodic Death / Groove Metal группа, которой удалось скрестить зубодробительные метал-рифы, злобный экстрим вокал, тексты на мистические и политические темы и пушистых котиков! Дебютный концерт состоялся 17 марта 2018 года в Хельсинки (Финляндия), дебютный сингл “My Enemy is Me” вышел двумя месяцами позже. 

Скоро будет объявлен еще один участник этого метал-безумия в первый февральский вечер!

БИЛЕТЫ: 

300 - электронные в предпродаже: https://nightlive.timepad.ru/event/889123/
400 - физические (скоро будут доступны в Зиг-Заге) 
500 - в день концерта на входе!

V.I.P.-места: Бронируйте по телефону: +7-495-728-04-66 (с 18.00 до 0.00) 
 
Календарь Rock House
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
instagram
furshety