Concert Hall & Show Bar
акция1
акция2
Наши партнеры
 
 
 
 
(495)728-04-66

HALLOWEEN - CLUBBERS FROM HELL

28 октября, пятница,в 23:59 

Концертное агентство Night Live представляет: 
HALLOWEEN - CLUBBERS FROM HELL!

Этот день мы ждем с нетерпением каждый год, Halloween уже стал не просто забугорным праздником, а неотъемлемой частью клубной культуры и нашей жизни! 
Что такое Halloween для большинства обывателей? Это ведьмы, упыри, вурдалаки, зомби и прочая нежить. Но только не здесь! А в нашем мире пони едят бабочек и какуют радугой... ШУТКА! Наш Halloween заполонили киборги 
 
БОЛЬШОЙ CYBER HALLOWEEN
 


LIVE STAGE: 
RAVE THE REQVIEM— шведская индастриал-метал группа, созданная Филипом Лённквистом осенью 2011 года. Целью проекта был эксперимент по созданию нового направления в музыке, объединив рок и метал с современными электронными жанрами: от электро-индастриала до драм-н-бэйса и дабстепа. Кроме того, Филип пригласил свою мать Каролу Лённквист, с её неземным сопрано, петь на припевах. Таким образом, получилось весьма контрастное звучание, где мощная механическая тьма встречает красоту света и прекрасное настроение. 

XE-NONE!- их концерты это 100% электронно-метальной энергии на пределе человеческих возможностей, которая не оставляет в зале равнодушных. 

SLEETGROUT!- главная hellish-electro группа страны, со звучанием, ни в чем не уступающим топовым европейским командам. 

COLD IN MAY!- качественный звук, самобытная атмосфера, завораживающий вокал и хитовость материала на стыке электроники и рока – вот главные черты Cold In May. 

T_ERROR 404- Московский экспериментально-мыслящий проект, вдохновленный тематикой кибер-буддизма. Гипнотическая смесь из trance и EBM! 

MAESTRO NOSFERATU!- удивительное сочетание мистической электронной атмосферы, готической экзальтации и хитросплетений великолепного саунда. 

AMORTEMВ музыке AMORTEM вы найдете смесь тяжелых гитарных риффов и танцевальных диско- и техноритмов, жесткого гроула и скрима и академического сопрано, трэшевой анархии и индустриальной электроники. 

PERFECTHATE- активно развивающийся экспериментальный проект из города Нижнего Новгорода. Музыка PerfectHate совмещает танцевальные ритмы EBM, жёсткие и агрессивные мотивы Industrial Metal и элементы современной электронной музыки, такой как: Electro, Dubstep, Dnb.

THORNSECTIDEМосковская Dark Electro / Aggrotech группа. За почти 2 года существования группа завоевала неподдельную любовь слушателей темной сцены и стала очень популярной в родной Москве. В текстах - искренность эмоций, ярко подчёркиваемая музыкой. 

DJ STAIGE:
DJ ALEX VRT (synthwave/dark synth) 
DJ STEREØZØMBIE (alternative/drum 'n' bass) 
DJ FALLEN (dark electro/aggrotech) 
DJ VEDENYA (tbm/rythmic noise) 
DJ EVILDOZER (deathstep) 
DJ RDFX (ndh) 
DJ CARTMAN (gothic rock/dark wave) 

TOXYGEM (cyber industrial show) 
Прикоснитесь к индустриальному апокалипсису и ощутите его вкус на себе. 

- CYBER INDUSTRIAL ФОТО ЗОНА 
- ТЕМАТИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КЛУБА
- АПОКАЛИПСИС МЕНЮ

● Билеты:  
● Время 18:00 - 05:30
Билеты от 1000 руб 
после 23:59 - 500 руб
 
 
Календарь Rock House
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
instagram
furshety